III Международная научная конференция «Микробиота человека и животных»

Санкт-Петербург

ФГБНУ «Институт экспериментальной медицины»

III Международная научная конференция «Микробиота человека и животных»

Конференция приурочена к проведению в 2021 году “Года науки и технологий”.

7 октября — 8 октября UTC+3

В рамках деятельности НЦМУ «Центр персонализированной медицины» ФГБНУ «Институт экспериментальной медицины» проводит 7–8 октября 2021 года III Международную научную конференцию «Микробиота человека и животных».

Мероприятие пройдет при финансировании Минобрнауки России, на основании Соглашения №075-15-2020-902 от 16.11.2020г.

Сайт мероприятия: https://mymicrobiota.ru/

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в III международной научной конференции «Микробиота человека и животных».

Конференция посвящена актуальным вопросам состояния микробиоты в норме и при патологии, антибиотикорезистентности микроорганизмов, иммунологическим и метаболическим механизмам воздействия микробиоты на организм в условиях нормы и при патологии, вопросам использования пробиотиков и аутопробиотиков для коррекции нарушений микробиоты в медицине и сельском хозяйстве. В конференции предполагается участие ведущих исследователей мирового уровня. Для участия в конференции приглашаются лечащие врачи различных специальностей, бактериологи, иммунологи, ветеринары, биотехнологи, студенты медицинских и биологических вузов.

Конференция состоится 7 и 8 октября 2021 года в конференц-зале Института экспериментальной медицины. Также принять участие в качестве слушателя и докладчика можно в онлайн-формате. Ссылка для онлайн участия будет выслана на электронную почту всем зарегистрированным участникам за 3–5 дней перед началом мероприятия.

Все участники с медицинским образованием получат баллы в рамках системы непрерывного медицинского образования и именной сертификат.

Конференция проводится на трех языках — русском, английском и китайском.

Ждем вас на конференции!

Почта: baryshnikova.nv@iemspb.ru

загрузка карты...
Добавить в избранное