XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией»

Москва

Кафедра клинической лабораторной диагностики РМАНПО при поддержке Федерации лабораторной медицины.

4–6 апреля 2022 года ждём вас на XXVII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией».

Центральным вопросом конференции станет лабораторное обеспечение диагностики, оценки эффективности лечения новой коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных пандемией COVID-19.

В научной программе конференции запланировано представить доклады по традиционным направлениям клинической лабораторной диагностики: клинической биохимии, гематологии, иммунологии, цитологии, общеклиническим исследованиям, молекулярной диагностике, гемостазу, цифровизации лабораторных исследований, а также осветить технологические прорывы в микробиологии, генетике, лекарственном мониторинге и других смежных дисциплинах.

Как и ранее, в круг тематик конференции войдут вопросы подготовки и аккредитации специалистов лабораторной медицины, к обсуждению которых приглашаются заведующие и преподаватели профильных кафедр, все заинтересованные специалисты лабораторной медицины.  

Научная программа Конференции подана в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий Минздрава России на 2022 год.

Традиционная специализированная выставка «Лабораторная диагностика – 2022» будет работать все дни проведения Конференции.

Сайт конференции: https://kld.fedlab.ru/

Регистрация: https://fedlab.ru/personal/events/konferentsiya-klinicheskaya-laboratoriya-vklad-v-borbu-s-pandemiey/#work-area

Сетка программы: https://kld.fedlab.ru/grid/

Программа конференции: https://kld.fedlab.ru/program/

 

загрузка карты...
Добавить в избранное

Вам будет интересно