Конгресс «Химико-фармацевтические и биологические препараты: фармацевтическая и клиническая разработка согласно правилам ЕАЭС» пройдет 22 сентября
Научно-производственный журнал «Разработка и регистрация ЛС» и Центр Фармацевтической Аналитики организуют конгресс «Химико-фармацевтические и биологические препараты: фармацевтическая и клиническая разработка согласно правилам ЕАЭС», который пройдет в Москве 22 сентября в очном формате.

Конгресс проводится ежегодно, начиная с 2012 года, и за годы своего существования превратился из небольшой местечковой конференции в уважаемое и ожидаемое отраслевое мероприятие. Тематика мероприятий традиционно охватывает все жизненные этапы лекарственного средства, начиная от разработки и заканчивая пострегистрационными исследованиями ЛС.
Когда: 22 сентября 2023 года
Где: Конгресс-центр Сеченовского Университета, г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 (м. Фрунзенская).
В рамках предстоящего конгресса будет обсуждаться разработка лекарственных средств, в том числе поиск новых природных соединений для фармацевтической разработки, а также клиническая разработка биосимиляров. С коллегами из Минздрава РФ участники конгресса обсудят такую важную тему, как регуляторная практика — от разработки до регистрации. Штрихи к современному состоянию.
В секции, посвященной исследованиям ЛС, будут рассмотрены такие темы, как алгоритм исследования фармакокинетических параметров в ДКИ в рамках реализации стратегии Фарма-2020, новые подходы к процедуре биовейвер и многие другие не менее актуальные вопросы.
В рамках конгресса будут также представлены секции, посвященные вопросам химико-аналитических исследований, технологии лекарственных средств, надлежащим практикам и регуляторным вопросам.
Слушатели конгресса: фармацевтические предприятия-производители и их сотрудники из отделов разработки, контроля качества, регистрации, производства и развития; сотрудники лабораторных центров, контрактно-исследовательских организаций, научных и образовательных учреждений.
Докладчики конгресса: ведущие ученые, специалисты и лидеры мнений, представляющие фармацевтическую отрасль, академическую общественность и регуляторные органы в сфере обращения лекарственных средств.
Подробности и регистрация на сайте конгресса https://www.rrls-congress.ru/
Реклама. Рекламодатель ООО «ЦФА»
Токен — LdtCKZucT