Открыта регистрация на Финальную конференцию ФЛМ в Санкт-Петербурге

XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Межведомственное взаимодействие в лабораторной диагностике: традиции и инновации» состоится 14–15 декабря 2023 в Санкте-Петербурге в конгресс-холле отеля «Санкт-Петербург». Мероприятие посвящено 100-летию со дня рождения советского ученого-медика, биохимика, организатора здравоохранения и медицинской науки, члена-корреспондента РАМН Бориса Федоровича Коровкина.

Credit:
ООО «АЙЛАБМЕД»

erid:LdtCKF5kU

Программный комитет возглавляет член-корреспондент РАН, профессор, д.м.н., президент ФЛМ Иванов Андрей Михайлович.

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Ассоциации «Федерация лабораторной медицины»: она обещает быть яркой, интересной и, несмотря на двухдневный формат проведения, обширной и содержательной.

Так, в первый день конференции, помимо пленарного заседания, в трех залах параллельно пройдут специализированные потоки по ключевым вопросам клинической лабораторной диагностики, медицинской микробиологии и организации деятельности лабораторий, включая региональный опыт.

Второй день будет не менее примечательным: слушатели ознакомятся с современными подходами к диагностике и мониторингу аутоиммунных заболеваний, нарушений липидного обмена. Состоится обсуждение насущных проблем отрасли в связи с регулированием обращения медицинских изделий, обновлением профессиональных стандартов и реализацией образовательных и профессиональных траекторий в сегодняшних реалиях. Ознакомиться со списком докладчиков можно также на сайте ФЛМ.

Программа Конференции подана на аккредитацию в Комиссию по НМО.

Партнер регистрации: Группа компаний Алкор Био. Также партнерами конференции выступают компании: «Вектор-Бест-Балтика» и «АГРОС-ИНТЕРНЕЙШНЛ»

В рамках конференции пройдет выставка производителей и дистрибьюторов диагностического оборудования и расходных материалов.

Для бесплатного участия в мероприятии требуется регистрация

Реклама. Рекламодатель ООО «АЙЛАБМЕД». ИНН 7714415571

Добавить в избранное