4-й Евро-Азиатский саммит специалистов по пневмококковой инфекции

«Краун Плаза Аэропорт», Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А, ст. м. «Московская».

anyaivanova | Shutterstock.com

Уважаемые коллеги!

28-29 августа 2020 г. в Санкт-Петербурге с целью обмена опытом и знаниями между российскими и зарубежными экспертами, а также с целью повышения квалификации региональных медицинских кадров состоится 4-й Евро-Азиатский саммит специалистов по пневмококковой инфекции.

К участию в саммите приглашены ведущие эксперты и специалисты в области микробиологии, эпидемиологии, пульмонологии и инфекционных заболеваний из России, Казахстана, Израиля, стран Балтии, а также Центральной и Восточной Европы.

Предстоящий саммит станет важным шагом в образовательной деятельности, направленной на повышение качества лечения и лабораторной диагностики, унификации и стандартизации подходов к организации эпидемиологического надзора за пневмококковыми инфекциями в разных регионах Российской Федерации, странах Европы и Азии.

По итогам данного научно-образовательного саммита будут подготовлены российские и международные публикации о современных подходах к лечению, характеристике эпидемиологической ситуации по пневмококковой инфекции в странах евроазиатского региона и итогах национальных программ иммунизации против пневмококковой инфекции.

загрузка карты...
Добавить в избранное

Вам будет интересно