Аналитика Экспо 2023

Москва

ITE Group

Выставка «Аналитика Экспо 2023» — единственная в России межотраслевая выставка лабораторного оборудования и химических реактивов — пройдет 11–14 апреля 2023 года. Приглашаются специалисты научно-исследовательских, независимых и производственных лабораторий.

11–14 апреля 2023 г. в Москве, в Крокус Экспо | analitikaexpo.com

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод ­­­­­PCR23

Посещение выставки предоставит возможность ознакомиться с интересующей вас продукцией в восьми разделах, получить личные консультации производителей оборудования, выбрать оптимальные условия и способ организации закупок:

  • Для специалистов лабораторий различных отраслей: химической, фармацевтической, сельскохозяйственной, медицинской, нефтегазовой, пищевой, биотехнологической и пр.

  • Для дистрибьюторов лабораторного оборудования и компаний, специализирующихся на проектировании, строительстве, реновации, комплексном оснащении лабораторий.

Производители и поставщики представят:

  • лабораторное оборудование

  • лабораторную посуду

  • лабораторную мебель

  • химические реактивы

  • средства автоматизации лабораторных исследований

  • оборудование для биотехнологии

  • контрольно-измерительное оборудование

  • лабораторное оборудование для экологического мониторинга

Разделы выставки

Более 150 компаний продемонстрируют посетителям широкий ассортимент современного и надежного лабораторного оборудования.

Среди участников 2023: BIOSYSTEMS, HELICON, MILLAB, NIC-INNOVATIONS, PETROTECH, SCHELTEC, SERVICELAB, SNOL-TERM, SOCTRADE, TESCAN, АЛЬГИМЕД, АНАЛИТЭКСПЕРТ, АЙ-ЭМ-СИ, БИОХИММАК, ВЗОР, ВИБРА РУС, ВИБРОТЕХНИК, ДИАЭМ, ИСКРОЛАЙН, КАТРОСА РЕАКТИВ, КОРТЭК, ЛАБИНСТРУМЕНТЫ, ЛИОНТЕХ, ЛОИП, ЛЮМЭКС, МЕДИАНА-ФИЛЬТР, МЕЛИТЭК, МС-АНАЛИТИКА, НАБИТЕКС САЙНТИФИК, НЕФТЕХИМАВТОМАТИКА, ОКБ СПЕКТР, ПРОЛАБ-ТРЕЙД, РАДОНИКА, СИБИРСКИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, СПЕКТРОН, ТОМЬАНАЛИТ, ХРОМАТЭК, ХРОМОС ИНЖИНИРИНГ, ЭКОИНСТРУМЕНТ, ЭКОНИКС-ЭКСПЕРТ, ЭКРОСХИМ, ЭНЕРГОЛАБ, ЭПАК-СЕРВИС ЮЖПОЛИМЕТАЛЛ-ХОЛДИНГ и многие другие компании. Онлайн-каталог


Запланируйте посещение научно-деловых мероприятий на выставки «Аналитика Экспо 2023»

Это платформа для открытого диалога, обмена опытом и повышения компетенций в области аналитических исследований. Программа включает более 20 отраслевых мероприятий: панельных дискуссий, семинаров, практических круглых столов, презентаций и лекций и рассчитана на руководителей и специалистов аналитических лабораторий научно-исследовательских институтов и производственных лабораторий различных индустрий (химия, фармацевтика, медицина, пищевая промышленность, экологический мониторинг, нефтегазовая отрасль и др.)

Конференции, семинары, презентации сопровождают выставку на протяжении всех четырех дней на 2-х конференц-площадках: Лекторий (140 посадочных мест) и SMARTLABFORUM (50 посадочных мест).

Среди мероприятий:

Кейс-сессия по проектированию и обустройству аналитических лабораторий. Минимизация затрат при проектировании и строительстве лаборатории (на что обратить внимание заказчику при работе с исполнителем?), проектирование лабораторий под разные задачи: микробиология, химия, фарма и т.д. Кейс-стадии.

Пленарная сессия «Оснащение аналитических лабораторий в современных реалиях». Обсуждение вопросов импортозамещения и сохранения высокого качества измерений в аналитической химии с учетом введения санкций и изменения рынка лабораторного оборудования и приборов. Партнер: Ассоциация «Росхимреактив».

Семинар «Вода, воздух, почва. Профессиональный взгляд на лабораторный контроль». Обновленная версия ГОСТ Р 59024–2020 «Вода. Общие требования к отбору проб». Что изменилось? Практические аспекты отбора и исследования проб атмосферного воздуха. Радиоактивность почв. Цели, методы и практика лабораторных исследований. Партнер: ЗАО «РОСА».

Дискуссия «Практические аспекты организации и проведения межлабораторных сличительных испытаний для целей корпоративных заказчиков». Актуальные вопросы: Разработка программ МСИ под задачи заказчика и опыт проведения МСИ в 2022 году. Организация взаимодействия провайдера МСИ и участников.

SMARTLABFORUM. Химия в Искусстве и Искусство в Химии. Генеральный партнер площадки — компания А90В

Семинар «Способы обеспечения качества результатов испытаний в лаборатории». Ежегодный семинар ААЦ «Аналитика». Рассмотрение требований стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 в части обеспечения достоверности результатов.

Сессия по актуальным вопросам обеспечения единства измерений. Партнер: РИА «Стандарты и качество», журнал «Мир измерений», ЧОУ ДПО «Учебный центр Содействие».

Актуальные изменения законодательства в сфере аккредитации. Закупка оборудования в соответствии с ГОСТ ISO/IEC 17025–2019, Приказом МЭР № 707, ФЗ 44 и 223; Образцы для контроля качества; Проблемы валидации и верификации средств измерений.

Практический семинар по актуальным вопросам аккредитации. ВХОД ПЛАТНЫЙ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ! Подробности на сайте выставки

Дополнительно, каждый день 11–13 апреля с 10:00 до 18:00 на стенде Центра Аккредитации «Стандарт» (В2074) будут организованы бесплатные «Диагностические консультации». В течение 30 минут эксперт-аудитор с многолетним опытом работы с лабораториями, в числе которых лидеры мнений Фалкин Дмитрий Владимирович, Шарапова Альфия Газисовна, Зимина Татьяна Викторовна, проведет оценку уровня подготовки вашей лаборатории к предстоящему подтверждению компетентности, путём беседы по стандарту ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 и критериям аккредитации. В результате консультации вы получите описание выявленных проблемных участков, потенциальных несоответствий в деятельности лаборатории, а также конкретный план по устранению и развитию системы менеджмента вашей лаборатории. ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ! Подробности на сайте выставки

Подробная научно-деловая программа выставки на все дни. Следите за обновлениями по ссылке https://analitikaexpo.com/ru/agenda/sessions/

Присоединяйтесь https://vk.com/analitikaexpo

Новости выставки https://analitikaexpo.com/Stati

Место и время проведения https://analitikaexpo.com/Rus/mesto-provedeniya

 

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод ­­­­­PCR23

загрузка карты...
Добавить в избранное