III школа-конференция для молодых ученых «Супрамолекулярные стратегии в химии, биологии и медицине: фундаментальные проблемы и перспективы»

Казань

Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова – обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

Школа-конференция проводится в рамках проекта РНФ 19-73- 30012 «Разработка супрамолекулярных стратегий для создания липидных и гибридных наноконтейнеров с функциями таргетности и способностью преодолевать биологические барьеры с целью увеличения эффективности лекарственных средств».

Конференция будет проводиться в смешанном (очно-заочном) формате. Предполагается заочное участие без присутствия на конференции и участие по конференц-связи (только для пленарных докладчиков).

Научная программа симпозиума включает пленарные (40 минут), устные (15-20 минут) и стендовые сообщения по темам:

  • Самоорганизация и супрамолекулярные системы;

  • Современные подходы к дизайну нанореакторов и наноконтейнеров: фундаментальные и прикладные аспекты;

  • Супрамолекулярные системы в биомедицинских и аналитических приложениях: энзимология, фармация, диагностика, адресная доставка, контролируемое высвобождение лекарственных веществ;

  • Подходы «зеленой химии» в науке и практике.

Срок подачи тезисов — до 20 сентября 2021 г. 

Программа мероприятия и регистрация — по ссылке.

загрузка карты...
Добавить в избранное

Вам будет интересно