IPhEB Russia 2023

Санкт-Петербург

Выставочное объединение «РЕСТЭК»

В Санкт-Петербурге с 11 по 13 апреля 2023 года состоится значимое для фармацевтической промышленности и смежных отраслей мероприятие – выставка и бизнес-форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia 2023.

IPhEB Russia 2023 — важное отраслевое мероприятие, ежегодно собирающее на своей площадке сотни экспертов фармацевтической отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья. На одной платформе представлена вся производственная цепочка.

40% посетителей принимают решение о закупках прямо на выставке.

Экспозицию IPhEB Russia 2023 представляют:

Выставка BioPharma: фармацевтическая промышленность

Выставка АФИ, ГЛС, продукции, оборудования и услуг для фарм рынка.

Выставка Smart Life: БАД и здоровое питание

Отраслевая экспозиция рынка производителей, поставщиков и потребителей сырья, оборудования, услуг для биологически активных добавок, здорового питания, готовых витаминно-минеральных комплексов.

Свое участие подтвердили Ningbo Herbal-Feast Bio-Tech Co., Ltd., IMCoPharma A.S., Amnol Chimica Biologica S.r.l, Solara Active Pharma Sciences Ltd., Humble Healthcaare Ltd., БИОГРУНД, Брайт Вэй Групп, РЕВАДА-НЕВА, Лонг Шенг Фарма Рус, АЛЬГИМЕД, ЦЕНТРМЕДСТЕКЛО, Группа Компаний ПРАЙМКЕЙ, СИНОФАРМТЕХ, ТИКА ПРО, Группа компаний ФАРМТЕХ, РЕТТЕНМАЙЕР РУС, Фармцентр ВИЛАР, завод ЮВС и многие другие.

Активно ведется подготовка к бизнес-форуму по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia 2023.

В рамках деловой программы пройдут конференции:

  • II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Фармацевтическая наука: вызовы и решения в 21 веке», в рамках которой пройдут сессии по вопросам доклиники, фармацевтических субстанций, малотоннажной химии, регистрации, контролю и качеству лекарственных средств
  • Конференция «Технологический суверенитет — проблемы с поставками оборудования и компонентов. Импортозамещение в сегодняшних условиях»
  • Конференция «Диалоги о клинических исследованиях»
  • Конференция «ФАРММИКС — продвижение и реклама в фарме»

В рамках выставки будет организована зона презентаций. Зона предназначена для представления товаров и услуг компаний и осуществления первичных контактов с потенциальными партнерами и заказчиками.


Место проведения:

КВЦ "Экспофорум", Павильон H

Петербургское шоссе, 64к1, Санкт–Петербург, Россия, 196140


Подробную программу и расписание мероприятий можно узнать у организаторов:

ВО «РЕСТЭК»

Сайт: https://gotoipheb.ru/

Тел.: +7 965 772 7791

E-mail: bolgova@restec.ru

Менеджер: Болгова Элеонора Юрьевна
загрузка карты...
Добавить в избранное