IV Конференция онкологов Московской области

Москва

Правительство Московской области
Министерство здравоохранения Московской области
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии» Минздрава России
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Минздрава России
Клуб онкологов Московской области
Российский университет дружбы народов
ГБУЗ Московской области «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского»
Московский областной онкологический диспансер
Подольская городская клиническая больница
Ассоциация организаторов здравоохранения в онкологии


Среди множества задач современной онкологической службы немаловажную роль играет организация междисциплинарного взаимодействия, что позволяет достичь высоких результатов диагностики и лечения данной патологии.

9 июня 2023 года состоится IV Конференция онкологов Московской области – важное событие для всех специалистов региона, чья деятельность связана с оказанием помощи при онкологических заболеваниях. Мероприятие пройдет в очном формате на площадке отеля «Альянс Бородино» по адресу: Москва, м. Красносельская, ул. Русаковская д. 13, стр. 5.

Научная программа конференции обширна и включает вопросы, актуальные для клинической практики онкологов, радиологов, рентгенологов, химиотерапевтов, хирургов, колопроктологов, урологов и акушеров-гинекологов. К обсуждению будут предложены современные задачи диагностики и лечения злокачественных опухолей различной локализации – головы и шеи, кожи, пищеварительной и дыхательной систем, мочеполового тракта и молочной железы. Отдельное внимание будет уделено организационно-правовым аспектам работы онкологической службы, среди которых – лекарственное обеспечение, маршрутизация онкопациентов и сотрудничество с Министерством здравоохранения Московской области.

Традиционно состоятся секции «Чат с главным онкологом» и «Чат с главным урологом», в рамках которых Костин А.А. и Фатихов Р.Р. ответят на вопросы, предварительно заданные участниками на сайте конференции.

Участие бесплатное. Документация мероприятия подана на аккредитацию в Комиссию НМО.

Зарегистрироваться на конференцию можно в Личном кабинете на сайте

загрузка карты...
Добавить в избранное