Всероссийский молодежный научный фестиваль биомедицины BiomedFest 2.0

Москва

Научно-технологический парк биомедицины Сеченовского университета 
Профком обучающихся Сеченовского Университета

Всероссийский молодежный научный фестиваль биомедицины BiomedFest 2.0 пройдет в очно-заочном формате 10-11 декабря 2022 года.

Блоки Фестиваля

#BM_Pop
Самый обширный блок научных и образовательных площадок, представленный новыми интересными форматами, а также дополненный уже полюбившимися мероприятиями:

- Science Slam;
- Научный Speed-Dating;
- Научно-популярное кино от ФАНК;
- VR-лаборатории и квесты;
- Воркшопы и многое другое.

#BM_Future
Новый соревновательный формат для молодых ученых и предпринимателей Москвы и Московской области, направленный на выявление успешных практик, создание социальных лифтов и популяризацию наукоемкого предпринимательства. Батлы-дебаты между учеными с собственными разработками, которые пройдут в несколько этапов - позволят определить и помочь научным предпринимателям найти возможности для пилотирований собственных проектов. 

#BM_Talks
Дискуссионная площадка для ученых, представителей бизнеса, а также других категорий спикеров, заинтересованных во внедрении научных разработок в реальную практику.

#BM_Live
В наших социальных сетях выкладываются актуальные новости и полезные материалы! Интервью, трансляции, подкасты - все это ждет вас в группе ВКонтакте!

#BM_Skills
С практикой приходит мастерство. И все это есть здесь! Площадка представляет из себя зону практических навыков, наглядных тренажеров и высокоточных симуляций.

#BM_Young
Обучаешься в школе, но уже горишь биомедициной? Ждём именно тебя! Выбери любую одну тему из предоставленных направлений и представь доклад в своей школе. Отправь эссе на тему твоего доклада на почту и прикрепи ссылку на клип с тезисами во ВКонтакте. Ты можешь участвовать один или собрать свою команду до 3 человек. Успешно прошедшие первый этап приглашаются на постерную сессию своего эссе на медицинский фестиваль «BioMedFest», где пройдёт второй этап конкурса, и лучшие конкурсанты будут награждены.

Сайт

загрузка карты...
Добавить в избранное