XV Международная научно-практическая конференция «Наука — развитие сельского хозяйства, агропромышленного комплекса, экологии и энергетики»

Уфа

Башкирский государственный аграрный университет

Конференция проводится с целью обобщения международного опыта в области сельского хозяйства, экологии, энергетики и наук о Земле. На конференции будут представлены научные исследования, направленные на решение комплекса проблем в области устойчивого развития, а именно:

  • Разработка современных технологий и научно-практических предложений по внедрению высоких технологий в сельском хозяйстве;

  • Популяризация фундаментальных и прикладных исследований в области сельского хозяйства, агропромышленного комплекса, биоразнообразия и охраны окружающей среды, энергетики и наук о Земле;

  • Формирование рекомендаций, направленных на совершенствование инженерных технологий в сельском хозяйстве и агропромышленном производстве.

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, молодые ученые, работники профильных организаций, ученые различных научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители государственных учреждений.

На пленарной сессии с докладами выступят видные ученые Российской Федерации и других государств в области сельского хозяйства, зеленой энергетики, экологии и наук о Земле.

В международный программный комитет входят ученые из научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители различных сфер деятельности и отраслей промышленности.

Участникам конференции предлагается опубликовать свои статьи в журнале IOP Conference Series: Earth and Environmental Science, индексируемый в международных базах Scopus и Web of Science.

Важные даты:

10 марта 2022 года — информационное письмо;

10 ноября 2022 года — последний день подачи материалов на конференцию;

14 ноября 2022 года — окончание рецензирования и опубликование программы конференции;

18-22 ноября 2022 года — проведение конференции.

Программа конференции будет сформирована по результатам поступивших материалов и опубликована не позднее 14 ноября 2022 года на сайте конференции.

Организатор конференции – Башкирский государственный аграрный университет (г. Уфа, Республика Башкортостан).

Сайт

Добавить в избранное