Идентификация микроорганизмов с высокой точностью и быстротой

Получено регистрационное удостоверение на прибор Autof MS 1000 (РЗН 2022/19059). Он произведен компанией Autobio и предназначен для автоматизированного анализа микробных культур методом масс-спектрометрии MALDI-TOF.

Autof MS 1000 предназначен для клинической диагностики инфекций. Он позволяет быстро и с высокой точностью идентифицировать бактерии и грибки. (Подробнее о принципе работы прибора — на PCR.NEWS.)

Получение РУ значительно расширит возможности клинических микробиологических исследований: по сравнению с аналогичными приборами Autof MS имеет более высокую производительность, увеличенный ресурс лазера и самую большую базу микробных спектров.

Преимущества масс-спектрометра Autof MS 1000 освещены в научных публикациях 2019–2021 гг., подготовленных по результатам исследований в Китае и многих европейских странах.







Сложностей с поставкой Autof MS 1000 в Россию нет. Специалисты компании-дистрибьютора « ИнтерЛабСервис» обеспечивают запуск прибора в кратчайшие сроки.

Увидеть прибор своими глазами и узнать больше подробностей о его работе можно на РКММИ-2023, пройдя быструю регистрацию и получив пригласительный билет.

Также на стенде компании будет организована видео-демонстрация принципа работы Autof MS 1000 и предоставлены в ваше пользование информационные листовки и буклеты о зарегистрированном приборе.

Для тех, кто хочет получить больше информации уже сейчас, подготовлена компактная и информативная презентация прибора.

Добавить в избранное