Thermo Fisher Scientific объявила о ряде новых партнерств

3 июня Thermo Fisher по поводу начала ежегодной конференции Американского общества по масс-спектрометрии в Атланте анонсировала несколько новых партнерств

Thermo Fisher сотрудничает с Newomics, поставщиком микрофлюидных эмиттеров для жидкостной хроматографии — масс-спектрометрии (LC-MS), чтобы развивать и оптимизировать новые рабочие процессы микропотоковой LC-MS для валидирования биомаркеров заболеваний. Компании объединят системы микропотоковой LC-MS и источник ионов Nanospray Flex производства Thermo Scientific с излучателями производства Newomics, что улучшит селективность и чувствительность рабочих процессов.

Совместно с Evosep, поставщиком технологий подготовки образцов для анализов белков, Thermo Fisher разрабатывает высокопроизводительные рабочие процессы для клинических исследований — профилирования больших количеств образцов плазмы для протеомики, трансляционных исследований и задач фармацевтики.

Кроме того, Thermo Fisher расширяет существующее сотрудничество с Biognosys, разработчиком решений для протеомики, в целях разработки рабочих процессов на основе масс-спектрометрии с DIA (data-independent acquisition) для количественного определения таргетных белков в плазме и других жидкостях организма, которые также найдут применение в протеомике, трансляционные исследования и фармацевтических разработках.

Добавить в избранное

Вам будет интересно