«Аналитика Экспо»: до начала осталось две недели

ХХ юбилейная Международная выставка «Аналитика Экспо 2022» — единственная в России выставка лабораторного оборудования и химических реактивов для производственных и научно-исследовательских лабораторий различных отраслей — состоится с 19 по 22 апреля 2022 года. Место проведения — Москва, Крокус Экспо.

«Аналитика Экспо 2021» 

«Аналитика Экспо» приглашает представителей научно-исследовательских, независимых и производственных лабораторий, работающих в химической, фармацевтической, сельскохозяйственной, медицинской, нефтегазовой, пищевой, биотехнологической и других отраслях, а также дистрибьюторов лабораторного оборудования и компании, специализирующихся на проектировании, строительстве, реновации, комплексном оснащении лабораторий.

На выставке экспонируется лабораторное оборудование, стеклянная и пластиковая посуда и расходные материалы, реагенты, индикаторы, стандартные образцы и многое другое.

Посетители смогут вживую ознакомиться с ассортиментом, получить личные консультации производителей, выбрать оптимальный способ организации закупок.

Среди участников — компании Bicasaru, Biosystems, Catrosa, Chimmed, Chromatec, Chromos, Dipaul, Ecroskhim, Helicon, Interanalyt, Labconcept, Lab Solutions, Loip, Lumex, Mebel SPV, Melytec, Merck, Millab, Netzsch-Gerätebau GmbH, Petrotech, Tescan, Tornado Lab, Spvlab, Waters и многие другие

Помимо экспозиции, участников ждут семинары, форумы, презентации книг, награждения победителей различных конкурсов.

Важнейшие темы деловой программы «Аналитика Экспо 2022»:

  • Круглый стол «Обеспечение работы аналитических и испытательных лабораторий в условиях санкций» (при участии Российского союза промышленников и предпринимателей)

  • Семинар «Ведение записей в аналитической лаборатории. Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 в части ведения записей» от ААЦ «Аналитика»

  • Кейс-сессия «Проектирование и обустройство безопасной лаборатории»

  • Семинар «Актуальные изменения законодательства в сфере аккредитации» и разбор кейсов от ЦА «Стандарт»

  • Сессия «Актуальные вопросы регулирования обращения химической продукции. ТР ЕАЭС 041/2017»

  • Семинар по современным масс-спектрометрическим методам для биомедицинских исследований

  • Семинар «Аналитически контроль нефти и нефтепродуктов»

  • Программа Химического театра на SmartLab Forum: сенсоры и реакторы, а также тематика дизайна современных лабораторий в университетах и технопарках.

19, 20 и 21 апреля с 10:00 до 18:00 пройдут ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА АККРЕДИТАЦИИ «СТАНДАРТ». Эксперты-аудиторы в течение 30 минут проведут оценку уровня подготовки вашей лаборатории к предстоящему подтверждению компетентности. Подать заявку

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод PCRnews

Добавить в избранное