Академик РАН М.А. Пальцев поздравляет с 55-летием Дмитрия Анатольевича Кудлая

Академик РАН Михаил Александрович Пальцев поздравляет с 55-летием вице-президента по внедрению новых медицинских технологий АО «Генериум» Дмитрия Анатольевича Кудлая.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Искренне поздравляю Вас с 55-летием!

Вы начали свой путь в Сибири, где выбрали делом своей жизни — помощь людям. И сейчас, спустя десятилетия, Вы остаётесь верны себе и предоставляете гражданам нашей страны и всего мира доступ к самым современные фармацевтическим разработкам. Ваша инициатива, знание предмета и умение выстраивать эффективные взаимодействия способствуют появлению новых лекарственных средств и направлений в медицине. И все это направлено на главную цель — помогать больным людям, расширяя возможности отечественной медицинской науки.

Все это говорит о том, что Вы не просто талантливый ученый и управленец, но по-настоящему неравнодушный человек.

В этот праздничный день хочется отдать должное Вашим организаторским способностям: трудолюбию, стойкости, умению одинаково успешно заниматься бизнесом, вести общественную работу и заботиться о людях.

От чистого сердца желаю Вам благополучия, гармонии и достижения наивысших результатов в работе! Пусть надежной основой для дальнейшего развития станут Ваши деловые качества, поддержка родных, верность друзей и крепкое здоровье.

С уважением, 

ак. Пальцев М.А.

Добавить в избранное