МСТ снижает цены на оборудование

Компания МСТ, официальный поставщик медицинского и косметологического оборудования GE Healthcare, Siemens, ItalRay, Pentax, Babypod и MindRay в России, осуществляет продажу оборудования (УЗИ, КТ, рентген и др.) до конца декабря по сниженным ценам.


Партнерский материал

Добавить в избранное

Вам будет интересно

03.10.2023
782
0

«Санкт-Петербургский институт вакцин и сывороток ФМБА России готов увеличить выпуск вакцины “Конвасэл” в три раза, до трех миллионов доз в месяц, уже в ноябре текущего года. Это позволит полностью обеспечить потребность системы здравоохранения и вовремя провести вакцинацию пациентов в группах риска», — заявил исполняющий обязанности директор ФГУП СПбНИИВС ФМБА России Евгений Маковский.

Вакцина «Конвасэл» содержит большие фрагменты нуклеокапсидного (N) белка SARS-CoV-2. Она зарегистрирована в марте 2022 года (подробнее на PCR.NEWS). Это первая в мире зарегистрированная вакцина, основанная на N-белке, сообщается в пресс-релизе; она применяется одноразово для взрослых (от 18 лет). Так как N-белок является внутренним, мутации в нем накапливаются медленнее, чем в поверхностном S-белке, что гарантирует эффективность против различных штаммов коронавируса.

Вакцина «Конвасэл» производится Санкт-Петербургским институтом вакцин и сывороток ФМБА России по технологии полного цикла.

Подготовлено по пресс-релизу ФМБА

23.06.2023
507
0

Компания SkyGen устанавливала секвенаторы по всей России — от Питера до Уссурийска и Владивостока, от Мурманска на севере до Ростова, Астрахани, Элисты на юге. В планах компании еще много всего интересного. География компании расширилась — на этой неделе сотрудники SkyGen побывали у самого подножия гор Тянь-Шань, где в Институте биотехнологии Национальной академии наук Кыргызстана запустили первый в республике секвенатор третьего поколения. Это дает возможность в том числе отбирать животных для селекции. После завершения обучения сотрудники института планируют исследовать аллели, связанные с породными качествами мелкого рогатого скота. Смотрите подробности в эпизоде ЭлТР Кыргызстан.

Реклама. Рекламодатель ООО «СкайДжин»

Токен: LdtCJypcQ

27.02.2023
533
0

Специалисты в области дерматовенерологии и косметологии соберутся уже в 16-й раз на мероприятии, которое пройдет при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Российской академии наук, Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата» и Общественного совета при Росздравнадзоре.

Мероприятие направлено на обсуждение как проблем внутри специальности, так и вопросов междисциплинарного взаимодействия, включая совершенствование подготовки специалистов.

Приглашаем всех с 14–16 марта 2023 г. на площадку Центра международной торговли (Краснопресненская набережная, 12, Москва) для общения с ведущими специалистами отрасли, обмена опытом и ознакомления с новинками оборудования и реагентов.

Детальнее ознакомиться с решением, которое может способствовать повышению уровня знания, а также снятию обозначенных проблем направления, можно на стенде № 26. Представители компании «ИнтерЛабСервис» подробно, доступно и на конкретных примерах покажут вам, как работает оборудование и какие результаты диагностики можно получить в отдельно взятом клиническом случае.

Подробнее о мероприятии>>

Регистрация>>

14.02.2023
788
0

Компания «ИнтерЛабСервис» примет участие в Российском конгрессе по медицинской микробиологии и инфектологии, который состоится 2–3 марта в Москве.

Специалисты ИЛС продемонстрируют приборы китайского производителя Autobio Diagnostics, предназначенные для микробиологического анализа. На стенде компании будут доступны масс-спектрометр Autof MS 1000, анализатор гемокультур BC60 и автоматический анализатор чувствительности к антибиотикам AutoMic-i600. Вы сможете ознакомиться с принципами их работы, изучить входящее в комплект программное обеспечение и задать любые вопросы представителям компании. Приглашаем всех!

Место проведения конгресса: AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва

Адрес: Олимпийский проспект, д.18/1

Время работы конгресса: 09:00–18:00

Стенд компании «ИнтерЛабСервис»: 01

Ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться можно по ссылке>>