Конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств» пройдет в Москве

Двухдневный конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств» пройдет 27 и 28 февраля 2024 в Москве. Конгресс проводится ежегодно с 2012 года и является площадкой для эффективного взаимодействия представителей научного сообщества, отрасли и регулятора.

Credit:
ООО «ЦФА»

erid:LdtCKaAKt

Организаторы: Научно-производственный журнал «Разработка и регистрация лекарственных средств» и ООО «Центр Фармацевтической Аналитики»

Докладчики конгресса: лидеры мнений, представители регуляторных органов стран ЕАЭС и дружественных стран, представители научной общественности и фармацевтической промышленности.

Программа предстоящего конгресса состоит из нескольких секций, где будут обсуждаться фармацевтическая разработка оригинальных и воспроизведенных ЛС, доклинические и клинические исследования, проводимые в соответствии с требованиями Решений ЕЭК. Также будут представлены секции, рассматривающие вопросы технологии получения лекарственных средств, трансфера технологий и регуляторные вопросы.

Зарегистрироваться

В рамках предстоящего конгресса планируется проведение сателлитных круглых столов:

  • надлежащая публикационная практика

  • цифровизация закупок и импортозамещение как способ ускорения разработок

  • валидация аналитических методик на различных этапах разработки и регистрации лекарственных средств

  • исследования фармакокинетики и биоэквивалентности: статистический анализ данных

Слушатели конгресса: фармацевтические предприятия-производители и их сотрудники из отделов разработки, контроля качества, регистрации, производства и развития; сотрудники лабораторных центров, контрактно-исследовательских организаций, научных и образовательных учреждений.

Регистрация доступна на сайте конгресса https://www.rrls-congress.ru/

Реклама. Рекламодатель ООО «ЦФА»
ИНН 9701010444

Добавить в избранное