Life sciences, биотехнологии и аналитическая химия в современных условиях. Взгляд на Восток?

Компания Диаэм приглашает на мультиконференцию-выставку, посвященную оборудованию и реактивам для химических и биологических лабораторий. Мероприятие состоится 9 ноября 2022 г.

В условиях новой реальности у большинства лабораторий возникают вопросы: что же сейчас происходит на рынке, что сохранилось из старых и проверенных брендов, что появилось нового, какие средства в настоящий момент доступны для решения той или иной задачи, как купить незнакомый прибор и не обжечься на дешевой подделке?

Вот в этой непростой ситуации мы как раз и будем разбираться на нашей конференции и выставке «LifeScience, биотехнологии и аналитическая химия в современных условиях. Взгляд на Восток?».

Мероприятие начнется с пленарных докладов представителей научных кругов; вторая часть будет посвящена более конкретным и специализированным вопросам.

Отдельно для каждого направления будут организованы рабочие секции с докладами и демонстрацией новинок по следующим направлениям:

  • Биотехнология и микробиология

  • Белки и клетки

  • Геномика и молекулярная биология

  • Химический синтез и анализ

На каждой секции у вас будет уникальная возможность увидеть новинки, представленные в арсенале Диаэм, потрогать их и даже протестировать, чтобы сделать правильный выбор.

Мультиконференция-выставка пройдет по адресу г. Москва, Лесная ул., д. 15 (гостиница Холидей Инн Лесная). Начало в 10:00 Мск.

Подробная программа мероприятия по ссылке>>

Форма для регистрации

По всем организационным вопросам обращаться к Гусевой Карине:

тел. 8 (495)745-05-08 доб.163

kg@dia-m.ru

Добавить в избранное