Стенд SkyGen PetHealt на Национальной ветеринарной конференции

Национальная ветеринарная конференция (NVC.moscow) — самое масштабное мероприятие отрасли. Это место, где инновации встречаются с ветеринарной медициной, и SkyGen PetHealth внесет свой весомый вклад, представляя передовые решения для точной и быстрой диагностики в ветеринарии. Проконсультируйтесь со специалистами на стенде прямо сейчас!

Credit:
SkyGen

erid: LdtCKc9Dq

На стенде SkyGen PetHealth вы сможете познакомиться с инновационными технологиями и возможностями, такими как:

  • PlusLife: Молекулярная диагностика в клинике за полчаса без необходимости существенных вложений!

  • Lifotronic: 5-diff гематологический анализатор нового поколения, который позволяет провести общий анализ крови всего за 1 минуту!

  • Amishield: Ветеринарный биохимический анализатор экспертного уровня, включая рутинные тесты, электролиты и уникальные тесты крови и мочи, такие как гликозилированный гемоглобин и тест на микроальбуминурию.

Подробнее о новых решениях и технологиях, которые открывают перед ветеринарами новые горизонты, вы сможете узнать у экспертов SkyGen.

Приглашаем вас с 18 по 20 октября 2023 года пообщаться на стенде SkyGen PetHealth на NVC. Команда SkyGen с радостью расскажет подробнее о последних технологиях, которые открывают перед ветеринарами новые горизонты!

Не упустите шанс быть в центре инноваций и современных технологий в ветеринарии!

Реклама. Рекламодатель ООО «Скайджин»

Добавить в избранное